Новости

С 01.07.2020 г. в детском саду функционируют две группы для детей с 2 до 3 лет с 12-часовым пребыванием и одна группа для детей с 2 до 3 лет с 4-часовым пребыванием.

С 01.07.2021 г. в детском саду функционируют 5 групп для детей с 2 до 3 лет с 12-часовым пребыванием и одна группа для детей с 2 до 3 лет с 4-часовым пребыванием.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Информируем вас, что в детском саду с 01 ноября 2020 года проводится витаминизация детей:
• напиток из шиповника;
• киселек «Витошка»;
• Киселек детский «Витошка» с кальцием и витаминами
Содержит:
13 витаминов (С, В1, В2, В6, В12,РР, А, D3, E, К1) пантотеновая кислота, фолиевая кислота, биотип) сахар, натуральные вкусо-ароматические добавки, краситель натуральный свекольный сок или бета-каротин.
Рекомендуется в качестве третьего блюда для детей, в т.ч. в диетическом и лечебном питании, для восполнения дефицита всех витаминов и кальция, улучшения роста и физического развития детей, профилактики рахита, кариеса, и костных переломов.